TVD: Better than yesterday

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bonjour, дорогие дамы и господа, приветствуем Вас на ролевом проекте TVD: Better than yesterday. Здесь совершенно все равно, кем ты был раньше. Всего один день в этом городке может изменить твою жизнь навсегда. Теперь все рамки стерты. Мы все заложники наших грехов, за которые рано или поздно приходится платить. Наш город нуждается абсолютно во всех героях, чтобы воплощать наши сумасбродные идеи. Читайте сюжет, смотрите акции, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.








Кроссовер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Better than yesterday » Ярмарка жизней » Action#0 [We need you]


Action#0 [We need you]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь наши участники оставляют заявки на нужных им персонажей. Это не только поиск партнера для них, но и своеобразная помощь в выборе персонажа вам. Каноны, не каноны, одним словом те, кто нам необходим.

1.Имя и фамилия персонажа.
...
2.Внешность персонажа.
...
3.Кем приходится.
...
4.Краткая биография и отношения с вашим персонажем.
...
5.Ваши требования.
...
6.Связь с Вами.
...

Код:
[align=center][b]1.Имя и фамилия персонажа.[/b]
[i]...[/i]
[b]2.Внешность персонажа.[/b]
[i]...[/i]
[b]3.Кем приходится.[/b]
[i]...[/i]
[b]4.Краткая биография и отношения с вашим персонажем.[/b]
[i]...[/i]
[b]5.Ваши требования.[/b]
[i]...[/i]
[b]6.Связь с Вами.[/b]
[i]...[/i][/align]

0

2

1.Имя и фамилия персонажа.
Берни. Фамилия на выбор, имя не изменяется. Второе имя тоже подбираем сами.
2.Внешность персонажа.

http://forsilvra.net/images/obits/bartobit.png
(Эдриен Броуди)

Разрешаю изменять, но не рекомендую блондинов и рыжих.


3.Кем приходится.
Старший двоюродный брат
4.Краткая биография и отношения с вашим персонажем.
Берни - отличный парень. Жизнь всегда удается ему на славу, не затапливает сосед сверху, не бывает проблем с девушками, любая работа проходит продуктивно. Он является везунчиком и Большим Парнем, любящим затусить на вечеринке и покорить сердца тамошних красоток. С Адамом они знакомы только лет с двенадцати-четырнадцати. Типичные братья, часто встречающиеся в школе и во дворе.
Когда оба выросли, Берни старался помогать младшему Тумону, но тот отказывался от всего. Из-за этого их отношения начинали портится. Адам с детства был занудой, а его брат не любил сдаваться, был горд собой. Но в данный момент времени им приходится часто пересекаться, хочется этого или нет. Будучи коллегами, они немного сдружились, но Берни вечно воображал что может управлять Адамом, как хочет, так как тот является его младшим братом.

5.Ваши требования.
- Берни заносчив и горд собой - это не объясняется и не отменяется.
- он всегда действует на зло брату.
- любит командовать.
- все можно обговорить через личку

6.Связь с Вами.
ЛС и флуд

Отредактировано Adam Tumon (2013-10-14 19:19:26)

+1

3

Занят, шикарный.

Опытная мазохистка в поиске космических проблем, которые ей организует потрясающий мститель
http://s4.uploads.ru/aweLz.gifhttp://s4.uploads.ru/NgaJS.gif
1.Имя и фамилия персонажа.
Великий и ужасный Никлаус Майклсон | Niklaus Mikaelson
2.Внешность персонажа.
Невероятный Джозеф Морган | JosephMorgan
3.Кем приходится.
Мой вечный воздыхатель, который на протяжение нескольких веков продолжает бегать за мной, искренне веря, что я когда ни будь отдамся в добровольное рабство хд  Не пугайся, это было маленькое лирическое отступление, а теперь коротко и о главном, я могу предложить тебе как канический исход наших отношений, а именно это: ненависть, презрение ну и стандартные кошки мышки. Или же что-то более отдаленное от канона что можно будет обсудит те-а-тет.
4.Краткая биография и отношения с вашим персонажем.

Внимание, говорит и показывает Википедия

Никлаус Майклсон  больше известный как Клаус один из главных антагонистов сериала, Древний вампир и гибрид; роль исполняет Джозеф Морган. Импульсивный и жестокий, что объясняется генами оборотня; после обращения в вампира данные качества лишь усилились. Его мать-ведьма Эстер, стремясь защитить семью от оборотней, заклинанием обратила своего мужа и детей в первых вампиров. В отличие от его братьев и сестры, у Клауса был иной отец: Эстер изменила своему мужу с оборотнем, что сделало Клауса гибридом. Однако группа ведьм, включая Эстер, использовав лунный камень, наложила заклятие на Клауса, чтобы не дать сущности оборотня проявиться. Снять заклятие мог лишь ритуал, в ходе которого должны быть принесены в жертву оборотень, вампир и двойник Петровой. Первым двойником, которого отыскал Клаус, была Катерина Петрова, но она сбежала вместе с лунным камнем и хитростью вынудила Роуз обратить её в вампира, что сделало её непригодной для ритуала. После этого она несколько веков провела в бегах, скрываясь от ищущего мести Клауса. В итоге он с помощью Изобель Флемминг всё же находит Кэтрин, а вместе с ней и следующего двойника — Елену Гилберт. В качестве наказания Клаус внушением заставляет Кэтрин калечить саму себя. Собрав в конце концов всё необходимое: лунный камень, оборотня Джулс, двойника Елену и специально обращённую в вампира Дженну Соммерс, Клаус проводит ритуал и становится полноценным гибридом. Шантажируя Стефана лекарством для Дэймона, вынуждает его служить ему и пробуждает в младшем Сальваторе его тёмную сторону — Потрошителя. Позже раскрывается причина, по которой Клаус выбрал именно Стефана: они познакомились в Чикаго ещё в 20-х годах и были друзьями, пока Клаус в очередной раз не пустился в бега от Майкла и не внушил Стефану забыть об их знакомстве. Уже в наше время Клаус отменяет свой старый приказ, и к Стефану возвращаются воспоминания. При обращении Тайлера Локвуда в гибрида выясняется, что только кровь Елены может завершить процесс, и Клаус приказывает Стефану оставаться в Мистик-Фоллсе и защищать девушку; при это он заставляет Стефана «отключить» свои чувства. Также выясняется, что именно Клаус убил Эстер — из-за наложенного на него заклятия, и именно поэтому его отчим, Майкл, столетиями вёл на него охоту. После того как Дэймон, вынув кинжал из Элайджи, оживил его, а Элайджа, в свою очередь, оживил своих братьев и сестру, и Бонни Беннет вместе с матерью заклинанием освободили Эстер, семья Клауса вновь объединилась. Семья для него всё, однако смерть Финна не слишком его огорчила. Очевидно, единственный член семьи, которым Клаус действительно дорожит, — это Ребекка. Начал испытывать романтический интерес к Кэролайн Форбс после исцеления её с помощью своей крови от укуса Тайлера. Клаус позже пригласил её на Бал Древних, где они вместе танцевали. Иссушён заклинанием Бонни, а затем найден Алариком и заколот колом из белого дуба. Однако Древний при этом не умер, так как Бонни, стремясь уберечь от смерти по кровной линии своих друзей и мать, с помощью магии тайно переместила Клауса в тело Тайлера. В 4 сезоне перемещается обратно в своё тело. Узнаёт от своей сестры Ребекки, что есть лекарство от вампризма и хочет вылечить Елену, чтобы снова делать гибридов от крови Елены. В 9 серии 4 сезона убивает всех своих гибридов (т.к. те потеряли связь с создателем), кроме Тайлера, которому удается бежать, за это он мстит — убивает его мать Кэрол Локвуд. После убийства Кола, заточен в гостиной Гилбертов, обещая всех убить. После объявления Тайлером плана убийства Клауса, кусает Кэролайн в отместку. После Кэролайн смогла убедить Клауса дать ей кровь.Это также стало шагом к их сближению. В 16 серии 4 сезона защищает Хейли, ради того,чтобы она выдала все секреты Кэтрин. В конце концов это приводит к поцелую и сексу.В конце 17 серии встречает Сайласа, который потребовал Клауса достать лекарство и оставил осколки кола из белого дуба в теле Клауса.Позже, в 18 серии он просит достать осколки из тела у Кэролайн,и та,сама того не понимая, помогла понять что осколков там никогда и не было,а это все внушение Сайласа. В 20 серии 4 сезона, руководствуясь таинственным посланием о том, что в Новом Орлеане назревает заговор против него, Клаус отправляется в город, который он и его семья помогли построить. Узнает, что Хейли беременна от него, но все же решает оставить ребенка, как своего наследника.В последней серии 4 сезона приезжает в Мистик-Фоллс спасти Деймону жизнь.Позже говорит Керолайн что Тайлер теперь свободен,говоря фразу: "Он твоя первая любовь.Я собираюсь стать последней.Сколько бы времени на это не ушло" и целует в щеку. Последующие действие героя переведены в сериал Первородные

5.Ваши требования.
Активность, активность и еще раз активность. Роль каноничная и важная, поэтому хотелось бы видеть не только активного но и ответственного игрока, который бы действительно хотел задержаться на проекте и стать частью коллектива. Я прошу, нет, умоляю, найдись я буду тебя любить, кормить  если того потребуется то и одену и раздену и спасть не дам уложу.
6.Связь с Вами.
Гостевая или ЛС

+1

4

придержана


http://s7.uploads.ru/t/tYfoe.gif
1.Имя и фамилия персонажа.
Эмили Маккинли/Emily McKinney
2.Внешность персонажа.
Эбба Зингмарк
3.Кем приходится.
вот у нормальных людей домашние животные коты всякие и т.д, а я хочу рыжего вампиреныша, который мило будет шастаться в трусиках по моему дому и выходить со мной куда либо если я этого пожелаю
4.Краткая биография и отношения с вашим персонажем.
кем ты была до обращения мне все ровно. Я встретил тебя на улице, когда ты мило рассматривала цветочки поправляя свои рыжие волосы, именно в них я и влюбился, а потом просто внушение переулок и ты стала вампиром. Все это произошло недавно, но тем не менее даже и без моего внушения ты стала бегать за мной хвостиком, и согласилась на мои условия.
5.Ваши требования.
Будь до брезгливости милой, иногда хитрой, иногда страстной, иногда тихой. Я надеюсь вы поняли чего я хочу.
Мне не нужен флуд. И огромные посты, все с точностью до наоборот. От себя обещаю, что второго домашнего зверька не заведу, только лишь гарем.

6.Связь с Вами.
гостевая, Лс

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-11-10 23:59:14)

+1

5

занята

http://s6.uploads.ru/t/hWxs0.gif
1.Имя и фамилия персонажа.
Элизабет Харрингтон/ Elizabeth Harrington
2.Внешность персонажа.
Ксения Соло и только
3.Кем приходится.
моя головная боль, которая превращает мой дом в хаус
4.Краткая биография и отношения с вашим персонажем.
биографию думайте сами
А так, ты появилась на пороге моего дома с небольшим чемоданом, огромными наглыми глазищами и словами, что теперь ты будешь жить тут, потому как тебе страшно в этом городе, а я как никак древний вампир.
От такой наглости я впал в шок, а т успела проскользнуть и начать распаковывать вещи. Откуда ты узнала обо мне я не знаю! Я пытался орать на тебя, выкинуть из дома, убить, но ты оказалась смешна, ты невероятный ребенок, который шутит через слово, несет чепуху и т.д
Мне стало интересно за тобой наблюдать и предоставил свое покровительство. В конце концов я привык к тебе. И теперь ты МОЯ заноза в заднице, за которую я буду беспокоиться и присматривать.

5.Ваши требования.
никаких! просто приходи и будь ею, а я предложу тебя игру от себя
6.Связь с Вами.
...

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-11-10 15:54:43)

0


Вы здесь » TVD: Better than yesterday » Ярмарка жизней » Action#0 [We need you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно